Nadja, Schülerin von Otto Muehl*
Körperstudie, signiert Nadja Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Diese Arbeit entstand unter der Leitung von Otto Muehl in der Kommune Friedrichshof.
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |